НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Вологда

Вы из Вологды?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Авто Дом Вологда

-5
Шкода октавия A4 не прошло и 2х месяцев появился люфт в рулевом управлении, приехал по гарантии отказывались признавать проблему! после долгих переговоров все таки признали случай гарантийным, заменили кардан регулировки руля по вылету, была ли замена не известно, но люфт стал еще больше, более того поставили криво руль,т.е. колеса прямо а руль повернут в сторону. На мое недовольство ответили что прямо руль можно постаивить только через развал схождение, а делать они это будут только за 1,700 рублей, и вообщето сказал менеджер сейчас занят стенд и освободиться только через 3 часа, в итоге я забрал авто с кривым рулем, с еще большим люфтом и ужасным настроением.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

23.05.2013

Евгений Грязов, технический директор

Уважаемый Владимир!
Мы дорожим репутацией "Лучшего дилера Skoda" и уверенностью наших клиентов в качественном обслуживании. Каждую претензию (будь то даже простое устное замечание) мы всесторонне анализируем и принимаем необходимые меры реагирования для предотвращения появления подобных случаев в будущем. Чтобы разобраться в ситуации с Вашим автомобилем, я обратился к истории ремонтов и к своему великому удивлению не обнаружил Вас в числе наших клиентов. Я вовсе не исключаю, что за подписью Владимир стоит Ваш псевдоним. Тем более, что на другом сайте этот же отзыв Вы печатаете под ником Трас Александр. Дело в другом. Вы пишите, что у вас Octavia A4, «проблемы» с которой начались в период после «двух месяцев» со дня покупки. Для справки. Первое поколение Octavia производилось с 1996 года по конец 2010 года на заводе Skoda в Чешской Республике. Создан данный автомобиль на платформе A4 (PQ34). Модель претерпела рестайлинг в 2000 году и продолжала продаваться в некоторых странах как Octavia Tour. В декабре 2010 года снята с производства. Иными словами, Ваше обращение на сервис с рекламацией по гарантийному ремонту, в лучшем случае, состоялось в начале 2011 года, а то и раньше. Теперь можно посмотреть на дату написания отзыва… Но и даже не в этом мой вопрос. Указанная Вами деталь – «кардан регулировки руля по вылету» - заменяется в сборе с рулевой колонкой. По моему запросу от отдела запасных частей и гарантии поступила информация, что данная номенклатурная единица (рулевая колонка) проходила через склад запасных частей ООО «АВТОЛИК» за период 2009-2013 гг. три раза. По информации от клиентского отдела, за тот же период не зафиксировано претензий по Вашему обращению. А она, очевидно, должна была быть. Иначе что означает фраза «…по гарантии отказывались признавать проблему! после долгих переговоров все-таки признали случай гарантийным»
Владимир, мне очень бы хотелось разобраться в данной ситуации. Для решения вопроса я прошу Вас связаться со мной по указанным ниже координатам.
Надеюсь на дальнейшее Ваше сотрудничество с маркой Skoda. Будем искренне рады видеть Вас в нашем автосалоне АВТОЛИК.
С уважением, Евгений Грязов.
Технический директор ООО «АВТОЛИК»
Evgeniy.Gryazov@autolik-s.ru
Моб. 8-921-230-65-24

Отзывы об автосалоне Авто Дом Вологда

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
0

26.06.15 проходил ТО в салоне. Одни положительные эмоции, присутствовал непосредственно при выполнении работ, работы выполнял Сергей. На все вопросы по авто грамотные и профессиональные ответы, все работы выполнены аккуратно и быстро. Менеджер по сервису Дмитрий профессионал своего дела,разумные и обоснованные предложения по проведению работ. Молодцы! при случае, буду обслуживать свое авто именно там). ( К сожалению не могу сказать слова благодарности про посещения такого же дилера а Архангельск

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
-5

Шкода октавия A4 не прошло и 2х месяцев появился люфт в рулевом управлении, приехал по гарантии отказывались признавать проблему! после долгих переговоров все таки признали случай гарантийным, заменили кардан регулировки руля по вылету, была ли замена не известно, но люфт стал еще больше, более того поставили криво руль,т.е. колеса прямо а руль повернут в сторону. На мое недовольство ответили что прямо руль можно постаивить только через развал схождение, а делать они это будут только за 1,700 ру

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

На стадии заказа выбранной модели одни положительные эмоции. Менеджер по продажам Буторов Андрей адекватный,компетентный специалист,постоянная обратная связь и деликатность. Радуют сроки, и немало важно,что мне надо приехать в салон всего один раз и забрать свою машинку с полным пакетом документов. Предоплата и оформление предварительных документов дистанционно по электронке),меня удивило,почему этот инструментарий не работает у нас в Архангельске в Авто Браво,21 век уже люди!))). Надеюсь,что и

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.