НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Вологда

Вы из Вологды?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Авто-салон Северный

-5

Претензия

Просмотров 22108

18.01.2019

Автор Сизова Е.И.

Покупка

15.12.2018 года купили автомобиль КИА РИО ПТС на сегодня 18.01.2018 нет. Нас кормят обещаниями.Общаются только по стационарному телефону.Кошмарный салон.
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

14.03.2019

Татьяна

16.01.19. Купили рено логан...на 14.03. ПТС нет. Обещают
М.быть 08 апреля... слышпли что у них арбитражные проблемы...не знаеи что делать

Отзывы об автосалоне Авто-салон Северный

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Был на то 60 000 в рено северный. Езжу на дастере. Это одно из самых больших то для этой машины, поэтому готовился отдать кругленькую сумму. В итоге замена масла и фильтров, замена ремня грм, замена свечей зажигания и диагностика автомобиля, которая показала замену тормозных колодок, вышла даже дешевле чем думал. Саму работы сделали не быстро, но достаточно качественно. Всем остался доволен.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
-5

Претензия

Автор Сизова Е.И.

18.01.2019 | Покупка | Просмотров 22109

15.12.2018 года купили автомобиль КИА РИО ПТС на сегодня 18.01.2018 нет. Нас кормят обещаниями.Общаются только по стационарному телефону.Кошмарный салон.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
0

Началось с того что что на задней крышке багажника краска пошла пузырями обратился в автосалон Северный мастер приемщик по имени Стажер созвонился с инженером по гарантии и соответственно записали на понедельник .Приезжаю в понедельник к 9 утра подхожу к мастеру приемщику по записи мне в ответ инженера нет и неизвестно когда будет советую обратиться или в череповец или ярославль с данной проблемой и больше ничего ммддаа.. работники..

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Спасибо Автосалону

Автор Елена Витальевна

06.02.2018 | Покупка | Просмотров 8178

Купила в декабре 2017 года киа рио в автосалоне Северный. Сделали очень выгодное предложение по цене и подарили зимнюю резину. Оформили сделку за 2 дня, очень довольна. Спасибо сотрудникам за профессионализм.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
0

Была заказана машина срок по договору месяц, хотя машина была в наличии на центральном складе и не забронирована никем. Об этом мне сказали 4 автосалона (официальный дилер) и 1 неофициальный и это уже я узнал как была заказана машина в северном. Северный не оплачивал машину почти месяц,хотя мог бы привезти и намного быстрее. При покупке опять же разводят на то чтобы подписать разные договора в одном срок поставки птс 5 дней в другом 14. Все это говорит об уровне автосалона. Причина всему то что

Отзыв полезен? Да 23 / Нет 0
0

не рекомендую этот сервис с такими криворукими работниками, которые даже масло не могут нормально залить, пришлось самому исправлять,

Отзыв полезен? Да 10 / Нет 0
0

При заключении кредитного договора с банком ВТБ а автосалоне Северный будьте осторожны! ГУСЕВА АНЖЕЛИКА ИГОРЕВНА, менеджер, даёт прочесть клиенту кредитный договор в черновом варианте, затем распечатывает чистовик и дает на подпись клиенту. Вот тут внимание, как правило, покупатель не читая подписывает - ведь он только что читал, и, придя домой, обнаруживает, что подписался кроме кредита ещё и на страхование жизни на немалую сумму. В случае моей знакомой это порядка 90 000 руб. На все вопросы о

Отзыв полезен? Да 45 / Нет 0
0

три месяца назад обратился в сервис для ремонта автомобиля, по страховке, и все три месяца мне парят мозги обещаниями, что на следующей недели машину заберут на ремонт, итог машина три месяца стоит у дома, их работники говорят то согласование со страховкой не закончено,то детали ждут ,но сегодня меня просто убило то что мне снова говорят мол согласование не закончено и детали не заказаны! Вы издеваетесь или просто ни чего не понимаете в своей работе? придется писать претензию и в суд, надо было

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 1
-5

Что такое гарантийное обслуживание не знают, а деньги за ТО лопатой гребут. В письменной форме с клиентами общаться отказываются, просто напросто не принимают почтовую корреспонденцию.

Отзыв полезен? Да 9 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.