НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Вологда

Вы из Вологды?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Авто Тайм

-5
и сервис,и гарантийное обслуживание назову одним словом-безобразие!!!
суть такова-взяли в Вологде в Авто-тайме в кредит Дэу нексия,на данный момент дважды были на ТО-не смотря на наличие замечаний по тех.состоянию машины-осуществляется только замена масла,неисправности остаются,наблюдать за процессом работы не разрешают,что там делают с автомобилем и делают ли вобще что-то,неизвестно.При этом машина в сервисе находиться 1-1.5 часа,а плата берётся за полные 6 часов(объяснили-так по регламенту полагается).Следующая проблема-полетела магнитола,ещё 27 февраля в салоне посмотрели,признали случай гарантийным и пообещали заменить в ближайшем будующем(сказали-нет в наличии),сегодня второе мая,на все наши вопросы отвечают что магнитолы не поступали(видимо пешком несут и, судя по всему,издалека).Вопрос-как можно это назвать сервисом?Даже такая мелочь,как регулировка двери(очень туго докрывается)оказалась затруднительной-нам сказали,что со временем сама прихлопается-прихлапывается уже пятый месяц-безрезультатно.И самое интересное-связаться с руководством не получается-снимают трубку,ложат рядом с телефоном и продолжают жить своей жизнью..,а деньги за межгород капают...

Дополнение03.05.2012, 18:17:03
Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Авто Тайм

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Авто Тайм - мошенники!

Автор Александр

21.09.2014 | Покупка | Просмотров 6419

Автосалон Авто Тайм - мошенники! Задержка ПТС - 3 месяца и никаких объяснений! Объединяемся в группу и пишем коллективные заявления!

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0
-5

Разочарована!!!

Автор Екатерина

24.07.2014 | Покупка | Просмотров 1296

Оплатила полную стоимость автомобиля Деу Джентра 9.06.14 г. По договору купли-продажи ПТС должна была прийти в течение 10 банковских дней. До сих пор ПТС я не получила, машина стоит в салоне. Просрочка 30 дней. Кормят обещаниями и даже Директор этого салона-Халмат Мухтарович. Очень разочарована! Нахожусь в положении, а нервничать приходится из-за этого всего!

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
-5

покупка

Автор Светлана

06.06.2014 | Покупка | Просмотров 1235

Оплатила 100 % стоимости машины Дэу Матиз, машина стоит в салоне, а ПТС жду уже 4 недели, кормят "завтраками" и обещаниями, а так же культурно на повышенных тонах посылают до следующей недели! Мой совет покупателям: не хотите проблем - бегите в другой автосалон!!!

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
-5

и сервис,и гарантийное обслуживание назову одним словом-безобразие!!!
суть такова-взяли в Вологде в Авто-тайме в кредит Дэу нексия,на данный момент дважды были на ТО-не смотря на наличие замечаний по тех.состоянию машины-осуществляется только замена масла,неисправности остаются,наблюдать за процессом работы не разрешают,что там делают с автомобилем и делают ли вобще что-то,неизвестно.При этом машина в сервисе находиться 1-1.5 часа,а плата берётся за полные 6 часов(объяснили-так по регламенту

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.