НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Вологда

Вы из Вологды?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон РРТ - Вологда

0

Отсутствует ПТС

Просмотров 30327

31.07.2012

Автор Anonymous

Первое знакомство

Вам надо бороться не за качество отзывов, а за качество обслуживания. Беря 100% предоплату нарушаете условия договора. ПТС как не было, так и нет - а это уже мошенничество.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

07.11.2013

Елена 2013-11-07

Очень жалею, что не прочитала отзывы перед тем, как обратиться в " РРТ -Хендай" в Вологде. Договор заключила 25.01.2013 г. SOLARIS должен должен был прийти в июле. С моей стороны была внесена только предоплата по предварительному договору. До августа месяца прокормили обещаниями и завтраками. Создалось впечатление, что ее руками толкают до Вологды. А последним "заманчивым" предложением было оплатить полную оплату и авто будет чуть отличаться от заказанного. Слава Богу я на это не повелась. Предоплату вернули почти через 10 дней, не знаю что повлияло, то ли мои, как у разъяренного быка глаза, то ли мужчина в форме рядом. Кстати, директор салона будет вас убеждать, что отрицательные отзывы пишут менеджеры других салонов. В сентябре, так и не дождавшись "солика" расторгла договор с салоном и вышла оттуда счастливым человеком. Итог: прощай SOLARIS, здравствуй KIA RIO!!

30.07.2013

Марина

Мда... Истории, как под копирку... И у нас то же самое. Заказали Хёндай, оплатили полностью, т.к. сказано было, что в таком случае машину пригонят через 2 недели максимум. С тех пор минуло два месяца... В понедельник идем за деньгами и в суд... И пошли выбирать новую машину. Спасибо РРТ...

20.04.2013

Леха 2013-04-20

заказал солярис в январе 2013 года проплатил полную стоимость автомобиля,нет ни машины ни птс,до сих пор хожу пешком,по ходу прощай солярис здравствуй логан,через пять дней поеду разносить салон,т.к истекает срок договора

11.03.2013

ольга

заказала машину 15 декабря, обещали в течении месяца доставить, сегодня 11 марта, а воз и ныне там. Менеджер по продажам не звонит, наверно побеспокоить боится. Что же истории у многих повторяются, а жаль!

25.02.2013

pravdarrt

Хочу рассказать Вам, как я став клиентом купив автомобиль в ООО « РРТ-Вологда 1». Надеюсь моя горькая история поможет Вам, если возникнет такая же ситуация.
Адрес сайта: http://pravdarrt.narod.ru/

20.11.2012

katya060988

Ужасное обслуживание!!! заказала солярис 8 апреля, по договору должен придти до 30 сентября, но менеджер нас убедил что придет в течении 4 месяцев! Срок договора истек... Все обещали что вот-вот должен придти! Сегодня 20 НОЯБРЯ, машины нет, по срокам ничего конкретного не говорят! На претензии не отвечают, менеджеры обещают перезвонить и не перезванивают! Подаю в суд! Не за что бы не связалась с этим салоном больше!!!!!!

02.10.2012

kokontui

Они деньги вытягивают,надо на лапу менегеру было дать.

25.09.2012

ООО "Секвестр"

Ольга, юридическая фирма "Секвестр" может помочь в решении данного вопроса. Для получения полной информации Вы можете связаться с нашими специалистами по тел. 501-251. Также Вы можете посетить наш сайт www.sekvestr35.ru

11.08.2012

Ольга

Я в шоке, объявление на этом же сайте: "Hyundai Solaris хватит ждать!
Закажи сегодня в РРТ, получи уже августе! С 1 сентября подорожает на 20 т.р
hyundai-rrt.ru". Я ждала этого соляриса с апреля - и так и не дождалась, сволочи, других слов просто нет!!!!!! Когда заказывали клялись что привезут не позже чем через 2 месяца, а сейчас заявили, что в лучшем случае будет в конце сентября и то не гарантируют. Люди никогда не связывайтесь с РРТ и не верьте их рекламе, сейчас я даже не могу вернуть свой аванс, мое заявление на возврат денег уже втрую неделю не может найти время подписать их "крутой генеральный директор". Короче автосалон -полный отстой. И прощай солярис - здравствуй форд.

Отзывы об автосалоне РРТ - Вологда

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Все в РРТ Вологда

Автор superlesnik

01.10.2012 | Покупка | Просмотров 29003

В июле 2011 года заказал солярис, комплектации классик, серебристого цвета, обещали машину пригнать в ноябре 2011 г. (в договоре был срок декабрь 2011 г.). В январе согласился продлить договор. Каждый месяц лечили завтраками. В марте перезаключил договор на более дорогую комплектацию ОПТИМА, думал машина придет быстрее, т.к. по заявлениям менеджеров я был в очереди первый. В июле 2012 года забрал деньги. Деньги не отдавали 2 недели. Кстати на Можайского 28, нужной комплектации соляриса пригонят

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
0

Отсутствует ПТС

Автор Anonymous

31.07.2012 | Первое знакомство | Просмотров 30328

Вам надо бороться не за качество отзывов, а за качество обслуживания. Беря 100% предоплату нарушаете условия договора. ПТС как не было, так и нет - а это уже мошенничество.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.